Lot de voitures et jouets de bazar en tôle... - Lot 233 - Farrando

Lot 233
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 140EUR
Lot de voitures et jouets de bazar en tôle lithographiée comprenant bateau NORMANDIE - voiture de course NEMO - limousine. Nous y joignons toréador et taureau de la marque CBG.
Mes ordres d'achat