Longue vue de marine à deux tirages en laiton,... - Lot 265 - Farrando

Lot 265
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Longue vue de marine à deux tirages en laiton, le corps gainé de cuir noir. Epoque XIXème siècle. (Accidents). L fermée : 60 cm.
Mes ordres d'achat