Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR

Lampe bouillotte en bronze verni or à quatre feux, la base circulaire.
Epoque XIXe siècle.
(Manque une bobèche, usures et oxydations).
(Binets percés pour l'électrification).
H : 53 cm.
Mes ordres d'achat