Lot 279
Estimation :
50 - 60 EUR

Table à jeux en portefeuille de forme rectangulaire en placage d'acajou flammé reposant
sur quatre pieds fuselés à cannelures foncées de cuivre.
Style Louis XVI, 1er tiers du XIXème siècle.
(Soulèvements et manques).
Mes ordres d'achat