Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR

Glace en arc en plein cintre en bois mouluré, sculpté et doré, à décor d'une frise d'entrelacs.
Epoque XIXe siècle.
H : 135 cm
L : 67 cm
Mes ordres d'achat