Glace en arc en plein cintre en bois mouluré,... - Lot 282 - Farrando

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Glace en arc en plein cintre en bois mouluré, sculpté et doré, à décor d'une frise d'entrelacs. Epoque XIXe siècle. H : 135 cm L : 67 cm
Mes ordres d'achat