Commode à léger ressaut en bois de placage,... - Lot 300 - Farrando

Lot 300
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Commode à léger ressaut en bois de placage, style Louis XVI, fin XIXè siècle. (accidents et manques. accidents au marbre) H.: 84 cm ; L.: 103 cm ; P.: 46 cm.
Mes ordres d'achat