Secrétaire à gradin en acajou et bronze,... - Lot 301 - Farrando

Lot 301
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Secrétaire à gradin en acajou et bronze, style Louis XV, XIXè siècle. Dessus de marbre noir. H.: 128 cm ; L.: 80 cm ; P.: 42 cm. (accidents et manques). On y ajoute un bureau plat même modèle. H.: 77 cm ; L.: 120 cm ; P.: 68 cm.
Mes ordres d'achat