Armoire à deux portes en chêne sculpté de... - Lot 304 - Farrando

Lot 304
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 240EUR
Armoire à deux portes en chêne sculpté de fleurs et colombes. Travail rouennais du XIXè siècle. H.: 236 cm ; L.: 138 cm ; P.: 55 cm.
Mes ordres d'achat