Archet de violon de Justin Poirson, signé.... - Lot 2 - Farrando

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 120EUR

Archet de violon de Justin Poirson, signé. Baguette pernambouc, hausse et bouton ébène et maillechort.

Manque sur le dessus de la hausse et une virole manquante.

Cliquer sur le lien ci-dessous pour les photos HD:

Photos HD

Mes ordres d'achat