Henri-Jean PONTOY (1888-1968) Femme et enfant... - Lot 14 - Farrando

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 550EUR
Henri-Jean PONTOY (1888-1968) Femme et enfant Huile sur toile, signée en bas à droite 68 x 62 cm.
Mes ordres d'achat