Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR

Miroir ovale en bois cérusé à décor de branchages en métal
Diam. : 75 cm ; L. : 51 cm.
On y joint un cadre 64 x 60 cm (accidents)
Mes ordres d'achat