André BRASILIER (1929) Vue de ville Lithographie,... - Lot 196 - Farrando

Lot 196
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
André BRASILIER (1929) Vue de ville Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 34/300 53 x 69 cm. Ecole contemporaine Composition abstraite rose et bleue Reproduction datée 10/26/52 71 x 99 cm.
Mes ordres d'achat