CERAMANO, Charles Ferdinand (1829-1909) Ferme... - Lot 20 - Farrando

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC
CERAMANO, Charles Ferdinand (1829-1909) Ferme de M. Maureaux à Chailly SM Huile sur toile signée en bas à droite, et située en bas à gauche. Cadre en stuc doré. (Petits accidents). 66 x 82 cm.
Mes ordres d'achat