Paul JOUVE (1878-1973) Boeuf, Villefarert... - Lot 28 - Farrando

Lot 28
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : NC
Paul JOUVE (1878-1973) Boeuf, Villefarert (?) Fusain signé et daté 1910. 30 x 45 cm. Provenance : Collection de M. Charles MUNCH, propriétaire de VILLEFAVARD, propriété transformée en salle de concert.
Mes ordres d'achat