Henri MATISSE (1869 - 1954) Visage. Illustration... - Lot 46 - Farrando

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Henri MATISSE (1869 - 1954) Visage. Illustration pour « Poésies antillaises » J.A. Nau. 1972 Lithographie en pleine page, numérotée 240/250. (Cl. Duthuit, n°37). Cadre. 37 x27, 8 cm.
Mes ordres d'achat