Louis GOHËL (?) « Portrait d'homme » Miniature... - Lot 22 - Farrando

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Louis GOHËL (?) « Portrait d'homme » Miniature ronde, signée à droite, datée 1813. Diam : 6,5cm
Mes ordres d'achat