Abel GERBAUD (1888-1954) « Paysage de Provence » Gouache... - Lot 42 - Farrando

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Abel GERBAUD (1888-1954) « Paysage de Provence » Gouache sur papier signée en bas à droite. 47 x 63 cm
Mes ordres d'achat