Lot de verres à pied en verre Comprenant... - Lot 7 - Farrando

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de verres à pied en verre
Comprenant 6 verres à eau, 12 verres à vin à décor facetté.
On y joint un autre service comprenant 3 verres à eau et 7 verres à vin
On y joint 7 coupes à champagne, 4 verres à vin un carafe et divers
(Eclats et accidents)
Mes ordres d'achat