Un lot comprenant trois grands plats ronds... - Lot 10 - Farrando

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Un lot comprenant trois grands plats ronds et un ensemble en gien à décor de tulipes comprenant un plat, 9 grandes assiettes et 3 petites assiettes (Accidents)
Mes ordres d'achat