SATSUMA, suite de onze assiettes à dessert... - Lot 18 - Farrando

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
SATSUMA, suite de onze assiettes à dessert en porcelaine à décor de personnages, vers 1900.
Diamètre : 18 cm.
Eclats et égrenures
Mes ordres d'achat