Lot comprenant : -Un trébuchet avec ses... - Lot 28 - Farrando

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot comprenant :
-Un trébuchet avec ses poids, dans son coffret en bois, XVIIIe siècle (manques).
-Un rasoir dans son étui, époque Napoléon III.
-Une paire de petits vases en métal et verre (accidents et restaurations).
-Un encrier en laiton gravé, circa 1910.
-Un bougeoir à main en bronze.
-Un nécessaire de bureau en résine teintée noire (accidents).
-Une suite de quatre accroche-tableaux « Noeuds » en laiton doré.
Mes ordres d'achat