HAVILAND France : Partie de service de... - Lot 30 - Farrando

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
HAVILAND France : Partie de service de table en porcelaine blanche à décor or de filets. Marqué. (Petits éclats et usures).
Mes ordres d'achat