HAVILAND France : Partie de service de table... - Lot 30 - Farrando

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
HAVILAND France :
Partie de service de table en porcelaine blanche à décor or de filets.
Marqué.
(Petits éclats et usures).
Mes ordres d'achat