Lot en faïence fine à décor polychrome comprenant... - Lot 32 - Farrando

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot en faïence fine à décor polychrome comprenant un bassin, trois brocs et une grande jardinière.
Epoque fin du XIXe siècle.
(Petites égrenures).
Longueur de la jardinière : 49 cm.
Mes ordres d'achat