Lot de 5 pièces encadrées : - Lithographie... - Lot 37 - Farrando

Lot 37
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de 5 pièces encadrées :
- Lithographie de DIGNIMONT "Jeune fille" (signée) (36.5 x 26.5 cm à vue)
- "Vue de ville" (10 x 14.5 cm à vue)
- "La lavandière" (18 x 14 cm à vue)
- "Paysage" (18.5 x 26.5 cm à vue).
- DIGNIMONT L'église, Aquarelle. 23 x 31 cm.
Mes ordres d'achat