Ecole française du XIXe siècle Paysage de... - Lot 44 - Farrando

Lot 44
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole française du XIXe siècle
Paysage de ruines à la cascade, animé de personnages
Huile sur toile (rentoilée).
65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat