BASSOMPIERRE-SWERIN, Aimé Henri Edmond (1809-1896)... - Lot 45 - Farrando

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
BASSOMPIERRE-SWERIN, Aimé Henri Edmond (1809-1896) : Elégante en costume traditionnel Crayon de couleur et rehauts de gouache sur papier, signé en bas à gauche et daté 1853. 55 x 41 cm.
Mes ordres d'achat