BASSOMPIERRE-SWERIN, Aimé Henri Edmond (1809-1896)... - Lot 45 - Farrando

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
BASSOMPIERRE-SWERIN, Aimé Henri Edmond (1809-1896) :
Elégante en costume traditionnel
Crayon de couleur et rehauts de gouache sur papier, signé en bas à gauche et daté 1853.
55 x 41 cm.
Mes ordres d'achat