BAC, Ferdinand Sigismund (1859-1952) : Elégante... - Lot 46 - Farrando

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
BAC, Ferdinand Sigismund (1859-1952) :
Elégante au caniche
Fusain et crayons de couleur sur papier, signé et daté 1902 en bas à droite.
41 x 31 cm.
Mes ordres d'achat