Ecole du XIXe siècle : Apparition du Christ... - Lot 47 - Farrando

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XIXe siècle :
Apparition du Christ et de Dieu le Père
Huile sur cuivre.
(Accidents).
36 x 28, 5 cm.
Mes ordres d'achat