Ecole du XIXe siècle : Apparition du Christ... - Lot 47 - Farrando

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole du XIXe siècle : Apparition du Christ et de Dieu le Père Huile sur cuivre. (Accidents). 36 x 28, 5 cm.
Mes ordres d'achat