Paysage de ruines gothiques Aquarelle et... - Lot 48 - Farrando

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Paysage de ruines gothiques
Aquarelle et lavis d'encre sur papier, daté 1827 en bas à droite.
22 x 26 cm.
Mes ordres d'achat