GAVARNI « Homme » et « Femme » Deux aquarelles,... - Lot 62 - Farrando

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
GAVARNI « Homme » et « Femme » Deux aquarelles, signées. 27 x 17 cm chaque à vue
Mes ordres d'achat