Huile sur panneau "Le moulin" (Fentes et... - Lot 71 - Farrando

Lot 71
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Huile sur panneau "Le moulin" (Fentes et accidents) 22 x 33 cm On y joint une huile sur toile "Fleurs des champs" daté 57
Mes ordres d'achat