CHINE : Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 122 - Farrando

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE : Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de vases fleuris. Epoque XVIIIe siècle. Monture en bronze doré européenne. (Fêlures et restaurations, percé pour l'électrification). H : 26 cm.
Mes ordres d'achat