CHINE : Groupe en sodalite représenant un... - Lot 133 - Farrando

Lot 133
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE : Groupe en sodalite représenant un Shoulao accompagné d'un jeune cavalier. Socle en bois exotique. Epoque XX° siècle (petits manques) H_13.5 cm
Mes ordres d'achat