CHINE : Important vase couvert en jade vert... - Lot 134 - Farrando

Lot 134
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
CHINE : Important vase couvert en jade vert foncé à décor ajouré de fleurs de lotus et réserves. Anneaux mobiles. Socle en bois exotique. Epoque XX° siècle (Accidents) H_36 cm
Mes ordres d'achat