CHINE : Pendentif en jade XXème siècle (accident... - Lot 148 - Farrando

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE : Pendentif en jade XXème siècle (accident et manque) H.: 6 cm
Mes ordres d'achat