Okimono Tenaga en bois sculpté Japon, époque... - Lot 159 - Farrando

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Okimono Tenaga en bois sculpté Japon, époque Meiji (1868-1912) H : 34 cm (Manque une main) Provenance : Collection Franck POSTH, représentant et membre de la famille Villemorin en Malaisie (circa 1900).
Mes ordres d'achat