Grand vase à enroulement en faïence, à décor... - Lot 176 - Farrando

Lot 176
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : NC
Grand vase à enroulement en faïence, à décor de fleurs, XIXè siècle. H : 60 cm (Accidents).
Mes ordres d'achat