Deux sujets en biscuit : "Ange jouant de... - Lot 190 - Farrando

Lot 190
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Deux sujets en biscuit : "Ange jouant de la flûte" signé Leblond H : 15 cm et "Femme à la colombe" signé Laporte H : 30.5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat