Chope en verre à l'imitation de l'agate.... - Lot 209 - Farrando

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Chope en verre à l'imitation de l'agate. Monture en bronze doré. Circa 1900. (Manque, nombreuses fêlures au verre). H : 15 cm.
Mes ordres d'achat