Barre de foyer en bronze verni or à décor... - Lot 210 - Farrando

Lot 210
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Barre de foyer en bronze verni or à décor ajouré. Epoque fin du XIXe siècle. 23 x 127 x 28 cm.
Mes ordres d'achat