Crucifix, le Christ en bronze argenté. Encadrement... - Lot 217 - Farrando

Lot 217
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Crucifix, le Christ en bronze argenté. Encadrement en bois sculpté et doré. Style Louis XIV, circa 1900. (Petits éclats). 50 x 34 cm.
Mes ordres d'achat