GIAGINI Alfredo (1886-1952) : Importante... - Lot 220 - Farrando

Lot 220
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
GIAGINI Alfredo (1886-1952) : Importante garniture de cheminée en marbre blanc représentant l'Allégorie des Sciences, drapée et accoudée contre une sphère, flanquée de lions couchés. XIXe siècle. (Restaurations, un morceau recollé). H : 49 cm L : 96 cm P : 19 cm.
Mes ordres d'achat