Chaise en bois naturel à décor ajouré, le... - Lot 226 - Farrando

Lot 226
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Chaise en bois naturel à décor ajouré, le dossier orné d'une inscription en caractères arabes. Travail parisien dans le goût Syrien, époque fin du XIXe siècle. 106 x 47 x 45 cm.
Mes ordres d'achat