Une grande étagère et une petite étagère... - Lot 235 - Farrando

Lot 235
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Une grande étagère et une petite étagère années 50, de marque OSCAR. (Accidents, manques) H : 176 cm, L : 100 cm, P : 33 cm H : 77 cm, L : 71 cm, P : 33 cm
Mes ordres d'achat