Méridienne en acajou, tissu bleu XIXè siècle. (Accidents) H... - Lot 240 - Farrando

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Méridienne en acajou, tissu bleu XIXè siècle. (Accidents) H : 33 cm, L : 175 cm, P : 60 cm
Mes ordres d'achat