Vitrine à deux portes en acajou, XIXè siècle. H... - Lot 247 - Farrando

Lot 247
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Vitrine à deux portes en acajou, XIXè siècle. H : 200 cm, L: 115 cm, P : 35 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat