Buffet demi-lune marqueté en bois de placage,... - Lot 273 - Farrando

Lot 273
Estimation :
800 - 1000 EUR
Buffet demi-lune marqueté en bois de placage, ouvrant par un vantail, montants à colonnes détachées, dessus de marbre blanc. Style Louis XVI. Accident à un pied. H : 115 cm L : 121.5 cm P : 48 cm
Mes ordres d'achat