Table travailleuse en acajou et placage d'acajou... - Lot 275 - Farrando

Lot 275
Estimation :
80 - 120 EUR
Table travailleuse en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir et un tiroir à laine coulissant. Piètement tourné réuni par une barrette d'entrejambe, plateau ovale à volets. Epoque Louis-Philippe. (Fentes et petits manques). H : 71 cm L : 55 cm fermée P : 56 cm.
Mes ordres d'achat