Tapis en laine à décor polychrome de rinceaux... - Lot 284 - Farrando

Lot 284
Estimation :
80 - 120 EUR
Tapis en laine à décor polychrome de rinceaux sur fond carmin, encadré de six bordures. (Usures). 233 x 217 cm.
Mes ordres d'achat