1. École du nord vers 1600 Cavalier Plume... - Lot 1 - Farrando

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
1. École du nord vers 1600
Cavalier
Plume et encre brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche.
24 x 20 cm.
Collé en plein sur un montage ancien, petites taches.
Provenance : ancienne collection Sir Thomas Lawrence (L.2445) en bas à gauche.
Ancienne collection Finot, son cachet en bas à droite (L.3627).
Deux cachets non-identifiés en bas à droite.
Mes ordres d'achat