1. École du nord vers 1600 Cavalier Plume... - Lot 1 - Farrando

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
1. École du nord vers 1600 Cavalier Plume et encre brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche. 24 x 20 cm. Collé en plein sur un montage ancien, petites taches. Provenance : ancienne collection Sir Thomas Lawrence (L.2445) en bas à gauche. Ancienne collection Finot, son cachet en bas à droite (L.3627). Deux cachets non-identifiés en bas à droite.
Mes ordres d'achat